Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel (Blaue Füße), signiert, datiert Anzinger 80, Mischtechnik auf Papier, 36 x 45 cm (Blattrand oben gezahnt), gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2023 - 15:20
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:20 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)