Lot Nr. 139-120673/0001

Wiener Standspiegel,

Silberrahmen, Holz, Spiegelglas, Stellvorrichtung, monogrammiert, 58 x 53 cm, Meisterzeichen FZ = Franz Zeidler, Wiener Dianakopfpunze 1872 -1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, teilweise fehlende Schrauben, (Sc)

19.09.2023 - 15:12

Startpreis:
EUR 360,-

Wiener Standspiegel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.09.2023 - 15:12
Besichtigung: Online