Lot Nr. 139-120442/0001

Wiener emailliertes Deckeldöschen,

Silber, vergoldet, rund, Wandung und Scharnierdeckel mit weißem opaken Email, Dm. 3,5 cm, Höhe 2,5 cm, Bruttogewicht 36 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", minimale Gebrauchsspuren, Email an Scharnier minimal beschädigt, (Sc)

19.09.2023 - 15:18

Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.09.2023 - 15:18
Besichtigung: Online