Wandkonsole im Barockstil, Anfang. 20. Jahrhundert
Holz, in Form von Akanthusblätttern geschnitzt, gold bzw. goldfarben gefasst, rückseitige Aufhängung, ca. 20,5 x 24,5 x 19 cm, Fassungsfehlstellen, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 21.09.2023 - 15:12 |