Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
25.09.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2023 - 15:13 |