Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |