Lot Nr. 139-118433/0006

Frau mit Äpfel, Mann mit Wein, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh.,

Keramik, farbig staffiert, Höhe 40/43 cm, Pressmarke (Fus)

13.09.2023 - 10:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.09.2023 - 10:37
Besichtigung: Online