Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987) "Gless-... letzte strohgedeckten Stadel im Weinberg St. Georg über Bozen Stadt", signiert Rolf Regele, Mischtechnik auf Holz, revers betitelt und datiert 1967, 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:50
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rolf Regele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |