Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 56, 3,1 gøg3
Experte: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.09.2023 - 10:10
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 56, 3,1 gøg3
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 10:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Herrenarmbanduhr
- Konvolut von 8 Prozellanteilen, u. a. Alt Wien, 19. Jahrhundert
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Früchten und einem Pokal,
- Henri Fugère (Frankreich 1872-1944), Wanduhr mit zwei Frauendarstellungen, als Lampe gestaltet, Frankreich, um 1910/20
- .gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,