4 zweiflammige Appliken,
Bronze vergoldet, Akanthusblattdekor, Vasentüllen, Höhe 38,5 cm, ehemals elektrifiziert, beiliegend Teile der ehemaligen Elektromontage, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.09.2023 - 17:17
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
4 zweiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen, Skulpturen, Metallarbeiten und Varia |
Datum: | 25.09.2023 - 17:17 |
Besichtigung: | 16.09 - 25.09.2023 |