Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel (Tierfigur), signiert unten rechts: Anzinger, Farblithografie auf Bütten, bezeichnet und datiert unten links: Probedruck (19)84, (darunter: 15 Auflage/4 a. p.), mit vier Fotoecken fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 99,5 x 74,5 cm, gerahmt, Knickspuren und etwas verschmutzt im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:18
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 28.09.2023 - 15:18 |