Paar Wandschalen, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Bronzeguss, patiniert, runde Grundform mit reliefierten Fahnen, im Fond figural geziert, Durchmesser je 32,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
02.10.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2023 - 15:28 |
- Leopold I.
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 100 Kronen 1912
- Büste eines Mönchs, um 1900