"Meditationskreuz" Sepp Aumüller,
(Walding bei Linz 1927-2017, Ausb. an der Bundesfachschule Hallstatt für Bildhauerei), aus Buntmetall, versilbert und vergoldet, mit Halbedelsteinen und Bergkristallen besetzt, Höhe 38 cm, auf der Rückseite signiert, 1 Zertifikat, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
02.10.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.10.2023 - 15:28 |