Marianne Woitsch
(Ottensheim bei Linz 1873-1945 Linz) Stillleben, monogrammiert: M. W. Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 58,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:28
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Marianne Woitsch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:28 |