Lot Nr. 194-026459/0086

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) L'Extase de l'Arbre, handsigniert: Corneille, datiert: (19)93, nummeriert: 197/250, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 66 x 50,3 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:33

Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.10.2023 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online