Karl Mostböck *, 2 Bilder:
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, einmal signiert: K. Mostböck, datiert: 2000, Mischtechnik auf dünnem gerippten Papier, ca. 14,5 x 17,8 cm bzw. 15 x 17,5 cm, kleine original teilkaschierte Papier-Fehlstellen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:40
- Startpreis:
Karl Mostböck *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-