KKW VW Golf VI Variant Trendline 1,6 TDI
weiß, EZ 10/2012, Dieselmotor, Euro 5, 1598 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 10/2023 Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, 1 Außenspiegel beschädigt, KM-Stand ca. 299.000 Stmk. Landesregierung (G924CX)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ Land Steiermark, Stadt Graz |
Datum: | 02.10.2023 - 13:00 |