KKW Ford Focus Traveller 1,5 TDCi ECOnetic Trend
weiß, EZ 06/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1499 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, USB, Parkkontrolle hinten, 6 Gang, Tempomat, Multifunktionslenkrad, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Beifahrereinstieg beschädigt, Kupplung und Masseschwung defekt, nicht fahrbereit KM-Stand ca. 230.000 Stmk. Landesregierung (G348NV)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:01
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ Land Steiermark, Stadt Graz |
Datum: | 02.10.2023 - 13:01 |