Viktorianische londoner Silberschale
Silber 925, oval fassoniert, Blüten- und Rocaillendekor, durchbrochen gearbeitete Wandung, ca. 19 x 12,5 cm, gestempelt: "THOMAS, 153 New Bond St.", londoner Beschauzeichen von 1887, pester Einfuhrpunze 1872-1902, 194,3 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 11.10.2023 - 15:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |