Charles Archer
(Großbritanien 1855-1931) Stillleben mit Primmeln, Narzissen, Hagebutten, Kriecherl und Äpfeln, signiert Chas. Archer, Öl auf Leinwand,46 x 51,5 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:57
- Startpreis:
EUR 700,-
Charles Archer
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 10.10.2023 - 10:57 |