Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, Länge 14,5 cm, Gewicht 159 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:23
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:23 |