Schwedische Zuckerdose,
Silber, oval, Scharnierdeckel mit plastischer Blüte als Knauf, 4 Füße, 10 x 8 x 9,7 cm, Gewicht 222 g, schwedisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "830S", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:36
- Startpreis:
Schwedische Zuckerdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:36 |