2 italienische Gewürzstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Streuhaube mit Bajonettverschluss, Höhe 8 bzw. 13,5 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, italienisches Beschauzeichen, schwedische Importpunze, 20. Jh., (Sc)
16.10.2023 - 14:43
- Startpreis:
EUR 190,-
2 italienische Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:43 |
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Buffet oder Halbschrank im Louis XVI-Stil um 1900
- Designer Schmuck Set
- Poststück - Partie AK Künstler Carl Josef aus div. Serien Verlag Brüder Kohn Wien,