Lot Nr. 191-022568/0010

6 Sessel

6 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 550,-

6 Sessel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016