6 Sessel
2. Hälfte 19. Jahrhundert (sogen. Zweites Barock), mahagonifurniert, beschnitzt, Sitze mit rotem, gemustertem Möbelstoff tapeziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge verschmutzt, abgeleimt, wackelig
17.05.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 550,-
6 Sessel
Datum: | 17.05.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |