Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Frühlingsmotiv, rückseitig betitelt, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Josef Straka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.10.2023 - 15:08 |