Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Amalfi, signiert (geritzt) unten links: L. ALTON, Öl auf Pressplatte, rückseitig bezeichnet, ca. 70 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen, fleckige Firnisstellen Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:01
- Startpreis:
Luis Alton *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:01 |