Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick über das herbstliche Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-