Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Dressing à la Tatar, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1983, nummeriert: 1/3, betitelt, bezeichnet: Handabzug, Radierung mit Aquatinta in Farbe von zwei Platten auf Velin, Druckplattengröße ca. 50 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:23
- Startpreis:
Margit Palme *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:23 |