Lot Nr. 194-027188/0002

Christian Ludwig Attersee *, 4 Plakate:

(Preßburg 1940 geb.) Fuchs Rund Um (1991/92), Arbeit An Wasser (2002), Ziersäufer (1998/99), Spiel Zur Frucht (1989/90), jeweils handsigniert: Attersee, datiert, einmal gewidmet, dreimal Galerie Am Stein, einmal Galerie Krinzinger, Offsetdruck in Farbe, ca. 57 x 59 cm (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.10.2023 - 15:40

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.10.2023 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online