Poststück - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 15II
mit rotem Kursivstempel "GOSPIC/23. FEB." in ROT (Müller Nr. 825b/400 Punkte) auf Faltbrief nach Wien aus 1859, Marke rechts unten mit zarten Schürfspuren, Begleitschreiben Strakosch, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 13:57
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.10.2023 - 13:57 |
Besichtigung: | 16.10. - 30.10.2023 |
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,