H20 Träger,
ca. 92 Stück 390 cm, 22 Stück 290 cm, 25 Stück 265 cm und 22 Stück 245 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.10.2023 - 16:23
- Startpreis:
H20 Träger,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 18.10.2023 - 16:23 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2023 |
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,