Radiogerät Telefunken Katzenkopf Type 340W
1931/32, einwandfreies Bakelitgehäuse, sehr gute Rückwandreplik, seitl. Knopf beschädigt, Netzkabel fehlt, inkl. unbezeichneten Lautsprecher (System erneuert, funktioniert lt. Einbringer), ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:01 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |