Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Die Macht der Musik", handsigniert O Kokoschka, Lithografie auf Bütten, im Stein signiert, die Nr. 3/300, 1966, Ausschnitt 48,5 x 69 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:08
EUR 420,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-