Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Die Macht der Musik", handsigniert O Kokoschka, Lithografie auf Bütten, im Stein signiert, die Nr. 3/300, 1966, Ausschnitt 48,5 x 69 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:08
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 24.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 22.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-