Thomas Leitner
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) Eine Winterlandschaft, signiert, datiert Th. Leitner 1909, Öl auf Leinwand, 66 x 97 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Thomas Leitner
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:09 |