Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Reiher am Flussufer, zweimal signiert H. Charlemont, Öl auf Holz (gerostet), 32 x 55 cm, gerahmt
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Hugo Charlemont
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 10:09 |