K. Müller um 1890
Vor der Schmiede, signiert, datiert, bezeichnet K. Müller 1888, aus Weissenfels, Ob-Krain, Öl auf Leinwand, 44 x 57 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.200,-
K. Müller um 1890
Datum: | 07.11.2023 - 10:22 |