Martin Elias Ridinger
(Augsburg 1730-1780) "Diese 2 Hirsche einer von 14. der andere von 12. Enden...", Kupferstich auf Bütten, nach G. A. Eger, in der Platte signiert Martin El. Ridinger, sc. A. V., 35 x 26 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.11.2023 - 11:09
- Startpreis:
Martin Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 07.11.2023 - 11:09 |