Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Gangl/Begegnung/ Gastfreundschaft", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, 3 Holzschnitte, op. 576/ 581/479, verschiedene Stockgrößen, ungerahmt, Altersspuren
06.11.2023 - 15:24
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:24 |