Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Red Mouse", Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 54 von 55 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55 x 85 cm, Blattmaße ca. 95,5 x 70 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:31
EUR 5.850,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:31 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Plakate:
Startpreis: