Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.) Ohne Titel, 2003, Radierung auf Velin, teils koloriert, signiert und datiert Franz Graf 2003, Plattenmaße 41,8 x 33,6 cm, Blattmaße 67,7 x 50 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:44
EUR 624,-
- Startpreis:
Franz Graf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:44 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |