Johannes Kahrs *
(Bremen 1965 geb.)
"Duel in the sun", 2002, Lithografie über mit getöntem Grund auf BFK Rives, signiert und datiert J. Kahrs 02, Darstellungsmaße 39 x 55,6 cm, Blattmaße 56,5 x 70 cm, gedruckt bei Tabor-Presse/Berlin, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung /Hamburg-Langenhorn, 308. Wahl, IV. Quartal Reihe B, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:43
- Startpreis:
Johannes Kahrs *
(Bremen 1965 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:43 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |