Lot Nr. 207

Johannes Kahrs *

(Bremen 1965 geb.)
"Duel in the sun", 2002, Lithografie über mit getöntem Grund auf BFK Rives, signiert und datiert J. Kahrs 02, Darstellungsmaße 39 x 55,6 cm, Blattmaße 56,5 x 70 cm, gedruckt bei Tabor-Presse/Berlin, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung /Hamburg-Langenhorn, 308. Wahl, IV. Quartal Reihe B, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

08.11.2023 - 16:43

Startpreis:

Johannes Kahrs *

(Bremen 1965 geb.)

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.11.2023 - 16:43
Besichtigung: 02.11. - 08.11.2023