Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
"Fantasie-Landschaft", 1997, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler 97 sowie betitelt und mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsmaße 30,2 x 33 cm, Blattmaße 40 x 40 cm, Weiler Online Werkverzeichnis 3654, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.11.2023 - 16:56
EUR 1.690,-
- Startpreis:
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:56 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-