Schnabelkrug alpenländisch frühes 19. Jhdt.
bauchige Keramik, farbig glasiert, umlaufender Rillendekor, abgesetzter Ausguss mit Kordelverzierung, Höhe 26 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
13.11.2023 - 15:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2023 - 15:52 |