OMEGA Brillant/Diamant Damenarmbanduhr zus. ca.3,00 ct
Platin 950, Weißgold 585, Formankerwerk Nummer 5980367, weißes Zifferblatt mit arab. Ziffern, Altschliffbrillanten,-diamanten und Achtkantdiamanten, Smaragde, synth. Saphire, Gehäuse Maße ca. 22 x 15 mm, Teile Ansatzband und Federzugfaltschließe Weißgold 585, Länge ca. 16,5 cm, 43 g, Umarbeitung, Werk-Aufzugsfeder reparaturbedürftig, ein Smaragd mit Kerbe, Zifferblatt fleckigøg15
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:24
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2023 - 11:24 |