Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien VII, FAßzieherhaus, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 24 x 17 cm, stockfleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
06.11.2023 - 10:32
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.11.2023 - 10:32 |