Philipp Häusler, sechs Eislöffel, Modell: 'Europa', Modellnummer: 2800, Firma Berndorf
Metall, versilbert; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; Stiel unterhalb gemarkt: 16 90 Krupp Berndorf; L. 13,6 cm. (SH)
14.11.2023 - 14:51
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2023 - 14:51 |