Lot Nr. 139-122295/0004

Servierschale und Sauciere, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,

Porzellan, unterglasurblauer Dekor "Blaue Blume", gold staffiert, Schale Dm. 35 cm, Sauciere mit fixem Untersatz, H. 9,5 x 25 x 16,5, cm, unterglasurblaue Schwertermark und Pressnummern, Vergoldung der Schüssel minimal berieben, (Go)

14.11.2023 - 14:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.11.2023 - 14:36
Besichtigung: Online