G. Zeilinger, 20. Jahrhundert
Uhu, signiert G. Zeilinger, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.11.2023 - 11:01
- Startpreis:
G. Zeilinger, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.11.2023 - 11:01 |