Roberto Marcello Iras Baldessari *
(Innsbruck 1894-1965 Rom) Camogli, Riviera ligure, signiert Baldessari, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Verzeichnet und abgebildet in: Maurizio Scudiero, Paessagi di Roberto Marcello "Iras" Baldessari, Ed. la grafica, 2005, S. 166.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:30
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 21.11.2023 - 10:30 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-